Возможно ли подать заявление на судебный приказ на алименты на мужа с имеющимися алиментными обязательствами, не указывая об этом в заявлении?

• г. Омск

Можно ли подать заявление на выдачу судебного приказа на алименты на моего мужа, если у него уже есть алиментные обязательства? В заявлении я не буду указывать это.

Ответы на вопрос (1):

подать заявление можете, но если поступят возражения, дело будет рассматриваться в порядке искового производства