Куда сдать исполнительный лист к страховой компании Согаз - Приставам или банку?

• г. Новоульяновск

У меня на руках исполнительный лист к страховой компании Согаз а куда отдать его для исполнения не знаю. К приставам очень долго. Может в банк? Только в какой? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

проще отдать в банк в котором открыт расчетный счет страховой компании.

Предъявите приставам для исполнения, И/л по СК исполняются в срок

Евгения смело предъявляйте исполнительный лист в кредитное учреждение где открыт расчетный счет у данной компании.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Банк вернул исполнительный лист к ООО Росгосстраху, так как он присоединился к ПАО Росгострах, что делать дальше, говорят, что нужно определение о правоприемственности

Здравствуйте! нужно обращаться в суд с иском о замене должника, будет вынесено определение и выдан новый исполнительный лист

В суде получайте Исполнительный лист на нового должника, присоединившего к себе должника по ИЛ.