Можно ли аннулировать до 1 апреля 2014 года отказ от соцпакета инвалиду за 2014 год.

• г. Лениногорск

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет, заявление подается до 1 октября текущего года на период с 1 января года, следующего за годом подачи указанного заявления

(согласно п. 1.5.1. Приказа Минздравсоцразвития РФ от 29.12.2004 г. N 328 "Об утверждении Порядка предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан")