Как составить заявление и куда обратиться для проверки порядка начисления заработной платы на заводе из-за значительного снижения за последние четыре месяца

• г. Брянск

Как написать заявление и куда обратиться о проверки порядка начисления заработной платы на заводе, т.к. заработная плата за последние четыре месяца значительно уменьшилась.

Ответы на вопрос (2):

Как написать заявление

В свободной форме,изложив доводы и требования.

и куда обратиться о проверки порядка начисления заработной платы на заводе

Прокуратура/суд.

Володя, вы можете обратиться либо в инспекцию по труду с жалобой, либо в прокуратуру, которая в свою очередь и проведет проверку.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.