Как возместить ущерб после скрытого ДТП возле дома

• г. Усолье-Сибирское

Мой автомобиль был припаркован возле дома. Я услышал скрежет металла, подойдя к окну увидел отъезжающий автомобиль, но особого значения этому не придал. На следущий день я обнаружил серьезные повреждения кузова своего автомобиля. В ГИБДД обращаться не стал, так как обнаружил это на следущий день. Можно ли что-то сделать в этом случае доя возмещения ущерба? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без обращения в ГИБДД ничего не сделаете - обращайтесь хоть и сегодня