Невыплата аллиментов на ребенка - как будет начисляться исполнительный сбор?

• г. Троицк

Бывший муж не платит аллименты на ребенка с 15.11.2013, хотя работает официально. ЗП около 25000 Как будет начисляться исполнительный сбор? Исполнительное производство было начато 05.12.2013.

Ответы на вопрос (3):

Ежемесячно будут удерживаться алименты в размере 1/4 от зарплаты

Исполнительный сбор будет удержан помимо алиментов, Вы обратитесь с заявлением к приставу и потребуйте исполнения решения суда.Если нужна помощь в написании заявления обращайтесь.

Исполнительский сбор - 7% от подлежащей взысканию суммы, но не менее пятисот рублей.

Исполнительский сбор за неуплату алиментов исчисляется и взыскивается с суммы каждой задолженности в отдельности.