Заседание комиссии по делам несовершеннолетних - вынесение предупреждения и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Повестка. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав вызывает вас на заседание комиссии по поводу несовершеннолетнего (ст 11 п 5 ФЗ №120 Об основах системы профилактики Безнадзорности...-уклонение от учебы.) После комиссия постановляет. На основании: п.1 ч.1 ст.19 Закона РК Об организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их правВынести предуприждение. Что нам делать если не под одну статью ребенок не под.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны обжалуйте.