Возможные проблемы со страховой компанией при продаже автомобиля после ДТП и оценки экспертизой

• г. Самара

Если после дтп и оценки независимой экспертизой, я продам автомобиль, не возникнут ли проблемы со страховой компанией при выплате страховки?

Ответы на вопрос (2):

не возникнут , если вы зафиксировали все повреждения - можете продать автомобиль

при проведении независимой экспертизы надо приглашать представителя страховой компании - чтобы в дальнейшем не было отказов в выплате...