Возможно ли перенести путевку в Египет на другую дату или получить возврат денег?

• г. Москва

Мы купили путевки в Египет, но в связи с обстоятельствами полететь в эти дни не сможем.

Возможен ли перенос путевки недели на две или вернут ли нам деньги?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы отказываетесь от услуги - то вы вправе требовать расторжения договора и возврата денег. Перенести может туроператор по своему усмотрению - т.е. либо пойти вам на встречу, либо отказать, так как это уже будет новая услуга и возможно, по иной стоимости.