Нужна помощь с пограничным спором на ЗОП в ближайшем Подмосковье

• г. Химки

В ближайшем Подмосковье находится наш дачный потребит. Кооператив-ДПК. Межевали земли общего пользования-ЗОП. Правленцы объяснили, что намерили по факту на 20 соток больше, но Росреестр не ставит участок на кад. учет, поскольку к КИ много вопросов. Я вступила в процесс 3-им лицом. Предполагала наложение границ на мой участок смежниками. Этот факт подтвердился при ознакомлении с делом. Подскажите, пож-та, могу ли я заявить ход-во о наложении ареста на ЗОП, как мне это правильно сделать? Правленцы подали, оказывается, уже два почти одинаковых иска, я должна остановить этот беспредел, но знаний катастрофически не хватает. Как я поняла, они хотят узаконить в суде эти наложения границ на мой участок. Я должна срочно начать межевание своего участка, боюсь, они успеют получить в суде положительное решение. Что мне делать? Может, надо подать какой-то иск о пограничном споре, пока будет межеваться участок? Помогите, пож-та, господа юристы, буду очень вам признательна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно писать отзыв на иск