Проблемы с отоплением - Как самостоятельно произвести перерасчет и вернуть деньги за прошлые два года

• г. Красноярск

Помогите самой произвести перерасчет. Температура в зимнее время составляет в квартире + 12. ЖКХ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИХОДИТЬ И СОСТАВЛЯТЬ АКТ. Могу ли я вернуть деньги и за 2012-13 год. Вторую зиму мерзну. Плата за отопление в месяц составляет 2584 р. То есть я хотела бы произвести расчет за два года, прошлую зиму и нынешнюю. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь в жилищную инспекцию района. Вам помогут составить расчет и скоординировать дальнейшие действия.