Могу ли я в декретном отпуске купить жил площадь в ипотеку? Если не в ипотеку.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я в дикретном отпуске купить жил площадь в ипотеку? Если не в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Если есть такая возможность ,то декретный отапск не помеха

Спросить
Пожаловаться

Мы купили квартиру в ипотеку, материнский капитал в погашение ипотеки планируем использовать. Скажите пожалуйста площадь нашей квартиры 73,1 кв м, если после выплаты ипотеки, мы захотим купить квартиру чуть меньшей площади, законна ли будет такая сделка?

Спасибо!

Взял ипотеку семья распалась могу ли я продать ипатечное жильё и купить более меньшию жил площадь так как я остался один?

У меня дом в ипотеке, часть ипотеки погашена мат. кап., ипотеку платить сейчас нечем, просрочка 3 мес. Продаю дом, хочу купить поменьше площадью и расплатиться по ипотеке. Вопрос: дадут ли органы опеки в сложившейся ситуации купить жилье меньшей площади, или мне придется ждать пока банк за бесценок продаст дом и оставит меня с двумя детьми на улице?

Могу ли я находясь в дискретном отпуске до трёх лет, взять не отгуленый отпуск с последующюм увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Влияет ли не участие в приватизации первоочередного наследника на долю родительской жил площади? Т. е. сестра жила отдельно в своей жил площади и на данный момент имеет свою жил. площадь.

Квартиру купили в ипотеку, ипотека еще не выплачена, прописали несовершенолетнюю внучку, после выплаты ипотеки хотим 1/2 оформить на сына, какие права у внучки, можем ли мы ее выписать с жил. площади?

Я числюсь в детском саду на территории ХМАО в дикретном отпуске и переехала в Краснодарский край, у меня есть льготный отпуск, могу ли я им воспользоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение