Как подать в суд на коллекторскую фирму за домогательства и есть ли шанс на победу?

• г. Красноярск

Меня достают коллекторские фирмы. Иногда в жёсткой фрме, иногда просто звонок, я поднимаю трубку, они сбрасывают. Можно ли подать на них в суд за домагательства? Что для этого нужно? Есть ли шанс его выиграть?

Ответы на вопрос (1):

подать можете при условие еси предоставите суду такие доказательства