Работники ТД Электроизделия беспокоятся о своей судьбе - организация объявлена банкротом, товары вывезены, а работники не получают пособие и не могут уволиться

• г. Красноярск

Работаю в ТД Электроизделия, в Красноярском филиале. Организация ликвидируется, объявила себя банкротами. В Красноярском филиале товар вивезен, дверь закрыта, труд. Книжка в сейфе. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие не выплачивается. На заявление об увольнении никак не реагируют (отправила по эл.почте)! На телефон не отвечают!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к конкурскному управляющему узнайте по Арбитражу кто э то и в суд зая взыскние суммы пособия и иных выплаит