Страховая не выплатила в срок и не уточняет сумму - как поступить и сколько пени будет взиматься за каждый день просрочки? Легитимно ли увеличение срока рассмотрения дела?

• г. Владивосток

Страховая не выплатила в положенный срок и не озвучивает сумму выплаты но там получается примерно 120 тыс как следует действовать и какая будет сумма пени за просрочку за каждый день? Они говорят что отправили мне письмо и что там они написали что срок рассмотрения по моему делу увеличен это законна?

Ответы на вопрос (1):

Раз прислали письмо, ждите еще 2недели, а потом подавайте иск в суд.