Как получить заброшенный земельный участок, находящийся в СНТ, в случае отсутствия наследника

• г. Ангарск

В СНТ есть учсток, давно брошенный, по словам соседий собственница давно скончалась, единственный наследник сын, как найти его неизвестно, есть постановление о выделении земельного участка. Как приобрести или оформить участок на себя, с чего начать и куда обратиться,?

Ответы на вопрос (1):

Александр, для начала возьмите выписку из Управления Росреестра о правах и обременениях на данный участок, можете одновременно заказать выписку из кад.паспорта, в выписке вы увидите, кто точно является собственником, после этого можно предпринимать дальнейшие шаги. Обращайтесь