Возможные способы использования не приватизированного брошенного дачного участка в соседстве

• г. Тула

Как можно оформить на себя соседний брошенный дачный участок? (Не через аукцион?) Обрабатываю свой и соседний участок больше 15 лет, наследники на брошенный участок не обьявлялись, участок не приватизирован.

Ответы на вопрос (1):

Если участок выделен дачному кооперативу, то Вы можете выкупить его у кооператива. Если участок в собственности государства- только аукцион.