Как найти грабителя по отпечаткам, если украли деньги из шкатулки, которую трогали хозяева?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос если украли деньги из шкатулки, и ее трогали хозяева, но грабителя еще не нашли и понесли шкатулку проверять на отпечатки то отпечатки могут найти чужого человека кроме тех кто ее брал уже и как понять по отпечаткам можно узнать грабителя?

Ответы на вопрос (1):

Есть база данных отпечатков, в лучшем случае проверят всех лиц, чьи отпечатки на шкатулке и выявят злодея.