Как восстановить медаль 70 лет СССР.

• г. Белорецк

Как восстановить медаль 70 лет ссср.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта награждения медалью. Такое заявление подаётся в соответствии с требованиями главы 28 Гражданского процессуального кодекса РФ Обратите внимание на положение статьи 265 данного Кодекса, где сказано, что суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.

Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.