Как получить согласие соседей на узаконивание пристройки в общежитии без заверения у нотариуса

• г. Уфа

Узакониваю пристройку. Нужно согласие соседей. Как сочинить текст? Надо заверять у нотариуса? Живу в общежитии (комнаты у всех приватизированы), Сделали небольшую пристройку к комнате, пристрой идет вровень со стеной, не заметен вообще!

Ответы на вопрос (2):

Азалия,акт согласования с соседями делается в произвольной форме.

если необходима помощь в составлении данного акта, с учетом именно вашей ситуации, пишите, все составим.

Азалия. В произвольной форме. СОГЛАСИЕ. Я,ФИО, паспортные данные даю согласие ФИО на данную пристройку по адресу...

Сохранение пристройки не нарушает мои права и охраняемые законом интересы и не создает угрозу жизни и здоровью Подписи дата