Мама-ответчик планирует обжаловать решение городского суда по графику общения с детьми из-за присутствия ранее судимого родственника истцов

• г. Москва

Вынесено решение в городском суде по графику общения с детьми. На суде как мама-ответчик говорила, что в доме, куда просят малолетних без моего присутствия постоянно находится в гостях человек, являющийся родственником истцов, ранее сидевший в тюрьме и судимый по статье за групповую драку. Мало того - он там прописан. Сейчас я хочу обжаловать решение суда. О каком документе, свидетельствующем судимость и то, что этот человек отсидел я должна ходатайствовать? И будет ли суд на обжаловании отвечать на это ходатайство, ведь насколько я знаю обжалование происходит в короткий срок-успеет ли дойти данный документ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно запросить сведения о судимостях из Информационного центра УВД, на обжалование дается 1 месяц+ время на отправку дела, на назначение + еще 1 месяц