Нужно ли заказывать новый кадастровый паспорт при продаже комнаты в коммуналке без перепланировок?

• г. Санкт-Петербург

Продаю комнату в коммуналке по договору купли продаже, кадастровый паспорт у меня от августа 2012 года, нужно ли заказывать новый кадастровый паспорт? Перепланировок в квартире за это время не было.

Ответы на вопрос (1):

Новый кадастровый паспорт Вам не нужен. Действителен тот, который есть.