Способы оплаты материального ущерба физическому лицу по решению суда - возможен ли перевод с расчетного счета на карту физического лица?

• г. Серов

Каким способом организации можно оплатить материальный ущерб по решению суда физическому лицу? С расчетного счета на карту физ лица подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, главное, чтобы факт передачи денег от одного конкретного лица к другому можно было установить доподлинно. Хоть со счета на счет, хоть наличными под расписку, хоть взаимозачетом, хоть товаром, хоть любым другим способом.