Уточните пожалуйста, какие документы кроме паспорта мне нужно поменять и в какие сроки?

• г. Москва

Собираюсь менять фамилию в связи с замужеством. Уточните пожалуйста, какие документы кроме паспорта мне нужно поменять и в какие сроки?

ИНН

Права.

Документы на собственность (квартира, машина, земля, дом)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

В замене, кроме паспорта гражданина РФ, документов нет необходимости. Внесите, по Вашей просьбе, в новый паспорт, данные о ранее выданных Вам документах, удостоверяющих Вашу личность, и, если, возможно, имеете при себе копию свидетельства о браке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.