Как снять деньги с детского счета и купить квартиру в другом городе за ограниченное время?

• г. Москва

Я хочу купить квартиру в другом городе. Деньги на пркупку лежат на счете ребенка, которому 10 лет. Как я могу снять деньги и внести их за жилье? Время на покупку очень ограниченно-2 недели.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, как в Вашем случае, но по правилам Сбербанка снять деньги с книжки ребёнка нельзя. Это может сделать только он сам, когда ему будет 14 лет и когда он получит паспорт.