Вопрос развода в Крыму, с отсутствием одного из супругов и с несовершеннолетним ребенком.

• г. Краснодар

Хочу развестись с мужем в Крыму, он живет на Украине содействовать в этом вопросе не хочет. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Нас могут развести без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

могут развести без его присутствия....

могут, но суд обязан будет его уведомить о судебном разбирательстве.