Возможно ли получить отсрочку по кредиту при беременности и отсутствии дохода, и как этого достичь

• г. Волжск

Можно ли взять отсрочку по кредиту, при условии что я беременная и вот вот рожу, никаких выплат я не получаю, так как до беременности не работала. А муж зарабатывает около 15 тыс. руб. И выплачивать кредит сейчас нет возможности. Если есть такая возможность, то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в банк с таким заявлением