Отказ от наследства в пользу бабушки - возможность его отмены и влияние наследства наличием ребенка

• г. Краснодар

У меня умер отец, наследники я и бабушка (его мама), я написала отказ от наследства в ее пользу. Можно ли его теперь забрать? И как? и учитывается ли,что у меня есть сын?

Ответы на вопрос (2):

если вы написали отказ от наследства, то претендовать на него не можете

Учения, позвоните мне, я смогу Вам помочь

С уважением