Могу ли я претендовать на наследство после смерти бабушки, если уже отказался в пользу матери в наследстве от отца?

• г. Новосибирск

У меня умер отец, осталось наследство, я написал отказ в пользу мамы. Теперь умерла моя бабушка (мама отца) ,могу ли я претендовать на ее наследство?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете претендовать на наследство, если у нее нет других детей.