Куда пожаловаться на адвоката г Вышнего Волочка, чтобы лишить её лицензии?

• г. Вышний Волочек

Куда пожаловаться на адвоката г Вышнего Волочка, чтобы лишить её лицензии?

Ответы на вопрос (2):

в адвокатскую палату

Это лучший ответ

У адвокатов нет лицензии. Жалобу вы можете направить в адвокатскую палату региона. По факту вашей жалобу будет проведена проверка. О результатах проверки вам сообщат.