Как выплачивается компенсация за приватизированную квартиру в 2 х этажном доме, дом попал в программу ветхое жильё?

• г. Черемхово

Как выплачивается компенсация за приватизированную квартиру в 2 х этажном доме, дом попал в программу ветхое жильё?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 32 ЖК РФ - там все указано.

Как правило, заказывается независимая оценка в специализированной компании.