Приватизированная брошеная квартира - что ожидает жильца после пожара и расселения дома?

• г. Долинск

После пожара мне предоставили для жилья приватизированую брошеную квартиру в 2 этажном доме, хозяйка умерла а родственники не объявились я живу в ней уже 11 лет мне дали ордер и я прописалась с семьей, сейчас дом пойдет на расселение как ветхое жилье я могу остаться без жилья? И что мне можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

я живу в ней уже 11 лет мне дали ордер и я прописалась с семьей,сейчас дом пойдет на расселение как ветхое жилье я могу остаться без жилья??? и что мне можно предпринять

---по идее. вам должны предоставить другое жильё. но нужно знать что за жильё у вас сгорело.