Срок сохранения бюджетного места для студента-сироты находящегося в академическом отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - правда или миф? Источники информации

• г. Тольятти

На какой период сохраняется бюджетное место за студентом сиротой, если она находится в академ. Отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет? Слышали, что только на год? Так ли это? и где это можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, только на 1 год