Ответственность продавца за нарушение сроков выполнения заказа

• г. Тверь

Заказала мебель. В договоре написано, что,если будут нарушены сроки выполнения заказа по вине третьих лиц (поставщик), то ПРОДАВЕЦ ответственности не несет и неустойка не выплачивается. Я договор подписала. Могу ли я теперь что-либо требовать от продавца?

Ответы на вопрос (1):

Деньги за товар вы платите продавцу и проблемы с поставкой вас не должны волновать. Данный пункт ничтожен так как не соответствует ЗоЗПП.