Универсальное согласие супруги - покупка, продажа и аренда жилого, нежилого и движимого имущества

• г. Новосибирск

Можно составить универсальное согласие супруги для покупки жилого (нежилого, движимого имущества) и последующей продажи или сдачи в аренду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно. Обратитесь к нотариусу и в согласии он укажет все, что необходимо.