Двоюродная сестра моей бабушки завещала квартиру - есть ли претенденты на наследство?

• г. Челябинск

Двоюродная сестра моей бабушки завещала квартиру ей но есть еще другая двоюродная сестра может ли она притендовать на наследство. Больше родственников нет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

На завещанное имущество претендовать другая двоюродная сестра не сможет.

Не сможет,,если бабушка не была лишега дееспособнлсти