Как отправить уведомление о продаже квартиры с долей несовершеннолетнего собственника и правовые аспекты

• г. Ярославль

У меня имеется 1/3 доли в 3-х ком. квартире. Я собираюсь ее продать. Так же собственниками являются мой брат и его несовершеннолетний сын. Как я знаю, им нужно написать письма о моем намерении, но несовершеннолетний там не проживает и с отцом не видится (с матерью они в разводе). Как при этом, куда и кому высылать письмо несовершеннолетнему (на его имя или может матери)? и нужна ли при продаже детская комиссия (если нет, то на какой закон можно сослаться)?

Ответы на вопрос (1):

Отдел опеки не даст согласия.