Что произойдет, если начать ездить по утерянным правам или их найдут?

• г. Сыктывкар

Меня решили права права я не сдавал написал заявление об утере срок лешения прошел что будет сейчас если я снова начну ездить по старым правам ну или напишу зая явление об их находке.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 12.7 КоАП

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.