Восстановление прав после утери - можно ли использовать их сразу, когда они найдены?

• г. Пенза

2 года назад я был лишен правп я не сдавалсдавал а написал заявление об утери сейчас права нашлись могу ли я по ним сейчас ездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если написали заявление об утере, то получите права при истечении срока лишения