Страховая требует недостающую сумму от второго участника ДТП при обоюдной вине и превышении 1 млн рублей в стоимости ремонта

• г. Коломна

При обоюдной вине сумма ремонта превышает 1000000 руб будет ли страховая требовать в порядке суброгации недостающую сумму как со второго участника Дтп? у первого каско у меня осаго.

Ответы на вопрос (6):

Да. будет требовать.

здравствуйте, в случае если ущерб превышает лимит то ущерб возмещает непосредственный виновник

С виновника ДТП при превышении ущерба ск взыщет разницу

Естественно будут, никто дарить деньги вам не будет

Если оба участника виновники?

В данном случае речь идет не о виновнике, а о возмещении ущерба. Тем более, если вина обоюдная.