Сервисный центр и страховая компания не могут восстановить автомобиль после ДТП - возможны ли последствия для страховой компании?

• г. Челябинск

После ДТП мой автомобиль не подлежит восстановлению, так решили сервисный центр и страховая компания, вернее сумма требуемая для восстановления превышает страховую. Имеет ли право страховая компания оставлять автомобиль у себя после выплаты страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Конечно же все зависит от условий Вашего страхового лдоговора, но как правила условие об этом с договоре прописано. В действиях страховой компании нет ничего, что бы противоречило закону.