Скажите может ли гражданский муж получить после родовые деньги за ребёнка на своей работе? Я не работаю.

• г. Полысаево

Скажите может ли гражданский муж получить после родовые деньги за ребёнка на своей работе? Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Отец, указанный в свидетельстве о рождении ребенка, имеет право уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с выплатой пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет