Как оформить развод без выезда во Владивосток, если свидетельство о браке у мужа и он против развода?

• г. Москва

Я хочу развестись. Мой брак зарегистрирован во Владивостоке. Я сейчас живу в Москве. Свидетельство о браке - у мужа, а он - против развода. Как можно оформить развод, не выезжая во Владивосток?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Расторгнуть брак возможно, но, к сожалению, Вам придется обратиться на личный прием к адвокату.