Как получить целевой кредит на строительство дома и перевести землю под ИЖС - важные аспекты для будущих родителей

• г. Астрахань

Собираюсь строить дом, есть участок (предназначенный для садоводства) и первоначальная сумма денег. Планирую взять целевой кредит на строительство в сбербанке. Второй ребенок должен родиться в июле 2014 года. Вопрос: после рождения ребенка могу погасить долг по целевому кредиту, НО переводить землю под ИЖС нужно до получения кредита или можно после?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо получить разрешение на стротельство