Я обвиняюсь в ДТП, хотя я его не совершала - История с несправедливым обвинением и бездоказательным лишением прав

• г. Казань

Меня обвиняют в совершении ДТП и и в том, что я уехала с места ДТП, но я не совершала ДТП, а инспектор ДПС приехал комне домой в 22:10 часов обвинил меня и выписал 2 прортокола, в них я написала, что я не совершала ДТП, это обозначает, что я не покидала место ДТП, а просто уехала домой, не слушая меня и мои доводы он забрал мою машину якобы на штраф стоянку без составления протокола, но через 20 минут вернул её, со словами, что решил меня пожалеть.

Мне не было предъявлено ни одного докозательства моей виновности, но скоро у меня будет суд по лишению прав, подскажите, что делать я впервый раз столкнулась с токой наглостью.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь в суде с материалами дела, сфотографируйте все протоколы, справку о дтп, схему, все представленные доказательства и покажите грамотному юристу, вам подскажут, какие ошибки совершены при оформлении ДТП и как обжаловать действия должностных лиц.