Проблемы с телефонами, купленными в рассрочку - что делать в данной ситуации?

• г. Владикавказ

В октябре 2013 г купила в салоне связи в рассрочку 2 телефона. Через месяц один из них перестал работать и его взяли на ремонт так до сих пор и ремонтируют, а второй в январе 2014 г начал самопроизвольно выключаться. В салоне оформив рассрочку мне на руки дали договор, но без чеков. Сейчас я обратилась к ним с просьбой поменять мне телефон, на что мне ответили отказом. Что мне делать в данной ситуации? Я плачу рассрочку за два испорченных телефона.

Ответы на вопрос (1):

Пусть ремонтируют телефоны.