Возможно ли вызвать нотариуса на дом для составления генеральной доверенности у человека с нарушением речи и неадекватными действиями?

• г. Краснодар

У меня бабушка перенесла 2 инсульта, и пошло нарушение на речь. А сегодня появились неадекватные действия. Могу ли я вызвать нотариуса на дом и сделать генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Пока она судом не признана недееспособной и нотариус не усомниться в её вниаемости то можете