Возможно ли получить два среднепрофессиональных образования бесплатно в одном техникуме?

• г. Липецк

Я обучаюсь в техникуме на очной форме, хочу поступить в этом же техникуме на заочное обучение на бюджет, могу ли я получать 2 средне профессиональное образование бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно образование одного уровня можно получить только 1 раз