Иск в суд на застройщика - Стоимость независимой экспертизы оценки ущерба квартиры и заявление. Проблемы с течущей крышей и плесневеющими стенами в доме, находящемся на гаранти

• г. Дмитров

Нужна независимая экспертиза отценщика ущерба квартиры для подачи в суд на застройщика. Сколько это будет стоить вместе с заявлением? У меня течет крыша и плесневеют стены. Дом на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

До подачи заявления в суд, Вам скорее всего сначала нужно написать претензию застройщику, как правило такой порядок предусмотрен в ДДС, посмотрите внимательно договор и после чего можете написать мне.