Возможно ли выплачивать кредит по машине частями после просрочки в банке?

• г. Саратов

Я хотела бы узнать взяла вот кредит деньгами на машину, выплачивала кредит потом было 4 месяца просрочки. Банк требует полной суммы выплаты. Можно ли сделать так чтобы выплачивать честями а не сразу полную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Анна Владимировна, скорее всего в кредитном договоре предусмотрено, что в случае наличия задолженности, банк вправе потребовать от Вас полной выплаты суммы кредита. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга в связи с изменившимся материальным положением.